Маркетинговый центр «ТВМАРК», объявляет о проведении конкурса «Умные маркетинговые решения», в котором примут участие студенты МГУ им. М.В.Ломоносова, ГУУ, РАНХ и ГС при Президенте РФ, ФУ при Правительстве РФ.
У студентов появится возможность попробовать себя в качестве практиков-маркетологов. Задачи для участников конкурса – разработать маркетинговые решения по представленным техническим заданиям и в соответствии с условиями конкурса. В конкурсном задании два бизнес-кейса от крупных российских компаний. Важная черта конкурса – реальность проектов и возможность участия в их дальнейшей реализации.
Работы участников будут оцениваться специальной конкурсной комиссией, в состав которой войдут генеральные директора крупных компаний и ведущих деловых СМИ, таких как «Эхо Москвы», ИГ «Коперник», ИА «ФИНМАРКЕТ» и др.
Все участники получат сертификаты и памятные призы, а победителям Конкурса «Умных маркетинговых решений» предоставится возможность пройти оплачиваемую стажировку в маркетинговом центре «ТВМАРК» или принять участие в реализации разработанного решения в ИГ «Коперник», где у студентов будет возможность проявить свои творческие способности и почувствовать себя полноценным сотрудником.
Даты проведения: 15 сентября по 14 октября 2011 г.

TVMARK
ООО `ТВМАРК`
тел: 89857778386
E-Mail: kira@tvmark·ru
сайт: http://tvmark.ru
Дополнительная информация:
Умный маркетинговый центр ТВМАРК

Комментарии